Aquí presentamos a las personas que durante la presente ronda hacen posible que el Quercus 610 salga adelante. Los voluntarios que día a día, no solo los sábados, invierten su tiempo en dejar el Mundo un poco mejor de como lo encontraron y en tratar de educar a todos los miembros que forman parte del grupo, para que el día de mañana sean grandes personas.

No solo vienen a enseñar, también aprenden y mucho, desde los castores hasta los más veteranos, siempre tienen cosas que enseñar.

– Castores

Irene San Román irene.quercus610@gmail.com

Mónica Linacero monica.quercus610@gmail.com

– Manada

Pedro García pedro.quercus610@gmail.com

Clara Rosich clara.quercus610@gmail.com

Marta Cobo marta.quercus610@gmail.com

-Tropa

Jaime Potenciano jaimepoten.quercus610@gmail.com

Estela Rodríguez estela.quercus610@gmail.com

Alejandro Resino alexrf.quercus610@gmail.com

-Esculta

Cristopher Coello cristopher.quercus610@gmail.com

David del Río david.quercus610@gmail.com

-Clan

Estrella Jiménez estrellaj.quercus610@gmail.com